Тормозные колодки Lucas/TRW и тормозные диски Lucas/TRW. Лучшая цена в Москве. Каталог запчастей Lucas/TRW.
Наши партнеры:
Корзина пуста

О компании Lucas/TRW

17.12.2010

Тормозные колодки Lucas

Одним из наиболее важных показателей безопасности любого автомобиля является состояние его тормозных колодок. Тормозные колодки обеспечивают должное торможение, особенно при неблагоприятных погодных или иных обстоятельствах дорожного движения. Именно поэтому так важно следить за их своевременной заменой, не дожидаясь полного износа.

Мы можем предложить Вам тормозные колодки lucas, поставляемые компанией TRW Automotive – одним из ведущих разработчиков и производителей рулевого управления и подвески, тормозных и электронных автомобильных систем безопасности на мировом рынке уже более 100 лет.

На сегодняшний день компания Lucas/TRW – это 60 тысяч сотрудников, работающих на 200 предприятиях в 26 странах мира - поставила перед собой задачу стать крупнейшим мировым поставщиком автомобильных запчастей высочайшего качества, касающихся безопасности, и произведенных на основе инновационных технологий.

Лейтмотив философии корпорации TRW Automotive - обеспечение потребителей первоклассными автомобильными запчастями в кратчайшие сроки, а также организация обучающих курсов и руководств по диагностике по техническим характеристикам своей продукции.

Вся продукция бренда Lucas/TRW, и тормозные колодки lucas в частности, полностью отвечает всем техническим требованиям надежности и безопасности, а также качественным стандартам соответствия. Автомобильные системы безопасности, разработанные и произведенные корпорацией TRW Automotive, используются 40 крупнейшими автопроизводителями рынка оригинального оборудования (Original Equipment, OE) на более чем 250 моделях.

В нашем интернет-магазине  "MskJapan" Вы найдете тормозные колодки для иномарок, таких как Mazda, Toyota, Honda, Mitsubishi, Nissan, а также подобрать для своего автомобиля и оригинальные тормозные колодки и тормозные диски.

Альпийский тест тормозов компании TRW Automotive:

Несколько фотографий данной продукции:

Тормозные колодки Lucas / TRW Тормозные колодки Lucas / TRW

Тормозные колодки Lucas / TRW Тормозные колодки Lucas / TRW

Тормозные колодки Lucas / TRW Тормозные диски Lucas / TRW

Наши некоторые предложения по запросу тормозные колодки lucas:

Задние тормозные колодки на Toyota Avensis

Передние тормозные колодки на Mazda 3

Передние тормозные колодки на Honda Accord VII

Диск тормозной передний на Honda Accord VII

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий