Щетки стеклоочистителя Valeo
Наши партнеры:
Корзина пуста

Щетки стеклоочистителя Valeo

11.02.2011

Одним из хитов автомобильной продукции являются щетки стеклоочистителя – это один из самых часто покупаемых аксессуаров для автомобилей. Поскольку именно щетки стеклоочистителя обеспечивают не только видимость водителю, но и безопасность на дорогах для всех участников движения, и делать они это должны в любую погоду.

Чем хороши и безупречны щетки стеклоочистителя Valeo?

Французская компания Valeo, присутствующая на европейском рынке с 1923 года,  постоянно разрабатывает и применяет передовые технологии, закупает новейшее оборудование. На сегодняшний день холдингу принадлежат 129 заводов, где трудится около 70 тысяч человек, по всему миру.

Все эти усилия обеспечили прекрасный результат:  Valeo производит почти весь сегмент щеток стеклоочистителей и поставляет свою автомобильную продукцию не только на европейский рынок, но и на мировой, заслужив широкое признание.

Valeo разработана уникальная технология графитовой обработкой натурального каучука – Silencio, обеспечивающая смазку мелких частиц, что значительно уменьшает не только уровень шума от работы щеток, но и повреждение автомобиля. В результате такого синтеза получился предельно эластичный материал для щеток стеклоочистителя, что дает большую эффективность при чистке стекол автомобиля и их долговечность. В первую очередь, это очень важно для нашего российского климата с резкими и частыми перепадами температур и разнообразием осадков.

Щетки стеклоочистителя Valeo

Итак, щетки стеклоочистителя Valeo обеспечивают отличное скольжение по стеклу и низкий уровень шума за счет графитовой смазки, обладает высоким кпд эффективности удаления грязи и мелких частиц, а лезвие щетки не повреждает поверхность стекла.

Простота крепления щеток стеклоочистителя Valeo к поводку, надежность, качество очистки в непростых климатических условиях, долговечность вызывают чувство удовлетворения и безопасности при езде на автомобиле.

Тестирование щеток Valeo:

Несколько фотографий данной продукции:

Щетки стеклоочистителя Valeo Щетки стеклоочистителя Valeo

Щетки стеклоочистителя Valeo Щетки стеклоочистителя Valeo

Щетки стеклоочистителя Valeo Щетки стеклоочистителя Valeo

Наши некоторые предложения по запросу щетки стеклоочистителя Valeo:

Щётки стеклоочистителя комплект бескаркасные на Honda Accord VIII

Щётки стеклоочистителя комплект бескаркасные на Honda Accord VII (2002-2007)

Щётки стеклоочистителя комплект бескаркасные на Mazda 6

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий